Оплата кредита с просрочкой привела к огромной задолженности и конфискации судебными приставами
Платила кредит. С просрочкой со всеми процентами. Не придупредив на 21 день у меня задолжненость огромная. В итоге судприставы без преду прждения с меня сняли все деньги. И я осталась должна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Потребуйте в УФССП объяснений. на каком основании были списаны данные денежные средства. В случае нарушения Ваших прав судебным приставом обжалуйте его действия в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!