Проблемы со звуком на смартфоне Sony Experia ZL - гарантия, сертификация и возврат денег
Приобрел смартфон Sony Experia ZL. Смартфон на гарантии. Периодически в последнее время иногда не слышу звонящего мне абонента. Смартфон был уже один раз в ремонте по гарантии. Звонил в службу поддержки Sony-сказали что данная модель произведена в Сингапуре, не сертифицирована для использования в России. Хочу поменять на другую модель или вернуть деньги. Покупал в Торговом павильоне на Горбушке. Продавец говорит, что у них на сайте была ссылка, что модель не сертифицирована.
Как поступить, если они не готовы вернуть деньги?
Мой email: nssdimon@yandex.ru Николай.