Что делать, если мировой судья лишил прав на 1,5 года, но постановление так и не пришло в ГАИ? Через какое время должны быть переданы данные из суда в ГАИ? Можно ли в это время продолжать управлять транспортным средством?
Мировой судья лишил прав на 1,5 года. Постановление из суда в гаи так и не пришло! Прошло уже три месяца. Какие должны быть мои действия? Могу ли я управлять транспортным средством? И есть ли какой то срок передачи данных из суда в гаи?
срок лишения прав течет с момента сдачи удостоверения в ГИБДД, решение суда вместе с вашими правами направляют в трехдневный срок в отдел ГИБДД по месту выдачи прав,если права не изымались вы их сами сдать должны.
Но в гаи данных по моему лишению нет! данные из суда так и не пришли!
так они и год пройдут к примеру ,в базе данных по ГИБДД уточните, если вас остановят составят протокол за управление без прав