Как справиться с большим количеством кредитов без вовлечения родителей и сохранения имущества?
У меня очень много кредитов, пока без просрочек, по двум кредитам брал по 200000 уже вернул по 300000 платёжи по 8000 не могу больше тянуть из-за других кредитов, хочу в эти банки платить по 2000. Имущества никакого не имею, прописан у родителей, фактически проживаю в другом городе, что можно сделать, главное чтоб не трогали родителей.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей, ответственность по кредитам несете только Вы, родителей никто не тронет, могут только звонить, беспокоить и задавать глупые вопросы.
При необходимости обращайтесь, поможем.
ваших родителей и не имеют право трогать никто.