Пропускной режим на металлургическом предприятии - охрана, осмотр и права работников
Сотрудники ЧОПов вообще не имеют права производить личного досмотра, в законе "О частной детективной и охранной деятельности" у них нет таких полномочий.
Вам нужно написать жалобу на сотрудников ЧОПа на имя руководителя Управления МВД России по Московской области.
У меня есть уточняющий вопрос, потому как про систему досмотра я в курсе. Я имею в виду осмотр, которым не удовлетворился сотрудник чоп, потому как ему не понравилось на сколько открыта у меня была дамская сумка.
Я Вам уже написал. ЧОПовец не имеет права даже просить открыть ее.