Я работаю на предприятии и при выходе с работы в проходной у нас проверяют сумки так вот в один из дней у меня
Я работаю на предприятии и при выходе с работы в проходной у нас проверяют сумки так вот в один из дней у меня проверили сумку пакет но на требования проверить дамскую сумку я отказалась её показывать и тогда пришёл начальник охраны и сказал что они имеют право вызвать милицию и в присутствии понятых осмотреть её хочу я этого или нет сумочка размеров небольших. Спасибо.
Уважаемая Марина! Работники охраны не имеют право проводить осмотр Ваших личных вещей. Лишь в случае поступления информации о том, что Вами совершено преступление, проверить Ваши личные вещи могут сотрудники милиции.