Банк не соглашается на реструктуризацию долга что делать в квартире прописаны малолетние дети.
Банк не соглашается на рекструктиризацию долга что делать в квартире прописаны малолетние дети.
Лучший ответ
Если речь об ипотечном кредите, то Вам следует понимать, что при наличии просроченной задолженности на квартиру в судебном порядке будет обращено взыскание. И регистрация детей сохранить квартиру не поможет. Либо ищите деньги на оплату кредита, либо как вариант - сами ищите покупателя на квартиру (по крайней мере это выгодней продажи с торгов)
остается только ждать иска банка- в суде сможете уменьшит размер неустойки по 333 ст. ГК РФ