Возможность вдовы моего отца переоформить лицевые счета и стать главным квартиросъемщиком в не приватизированной квартире без согласия меня и моей сестры
Может ли вдова моего отца переоформить лицевые счета и стать главным квартиросъемщиком в не приватизированной квартире без согласия меня и моей сестры, а мы в свою очередь прописанны в квартире и проживаем в ней со своими детьмии наши дети тоже прописаны, а она не была в ней никогда прописанна и не проживала, и в браке с отцом состояла последние 9 месяцев этого года, а ордер на квартиру выдавался на нашу семью мамау папу меня и сестру?
Лучший ответ
Требуется совместное решение всех зарегистрированных лиц, либо спор в суде решается