Кто несет ответственность за устранение течи в перекрытии и компенсацию ущерба имуществу в приватизированной квартире на нижнем этаже?
Ситуация: прогнила чугунная фановая труба в перекрытии дома (м/у этажами), соответственно вода начала поступать на нижний этаж и нанесла определенный вред имуществу. Вопрос кто ответственен за устранение течи в перекрытии и компенсации вреда имуществу хозяев нижнего этажа (если квартира приватизированна)
Уважаемая Галина Николаевна , г. Самара !
Ответственность за состояние СТОЯКА (канализации, холодной и горячей воды) возлагается на Управляющую компанию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.09.2014г
22:48 моск.
Ответственность должна нести УК