Семье, построившей дом на неправильной земле, грозит уголовное дело - чему на самом деле принадлежит их участок?
В 2011 году мой папа подарил нам участок 6 сот. У нас есть только садовая книжка, с печатями председателя о приеме денежных средств. Мы строим там большой двухэтажный дом, буквально в прошлом году нам сказали что мы захватили землю она не относится К СОНТУ Земляне, так как председатель отказался от наших участков в письменной форме, новый председатель ничем помочь нам не может. Ездили в РайКом наш участок к ним не относится. Говорят что наши земли принадлежат Лесничеству. Лесничество говорит что если действительно земля их то вплоть до уголовного дела. Мы не знаем что делать? Хотели жить в этом доме теперь стройку остановили.
обращайтесь в суд за признанием права собственности на земельный участок. вам бы к юристу на очную консультацию да с документами