Нижний Новгород, 18.09.2014, 08:41

Возможность получения алиментов для двух детей при уплате 25% от зарплаты на ребенка от первого брака

Вопрос №4898379 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.09.2014, 08:41
Я хочу подать на моего мужа на алименты, у нас двое детей. Но он уже 25% из своей зарплаты отдает ребенку от первого брака. Я знаю, что из зарплаты мужа не будут вычитать больше половины зарплаты. В таком случае я на двоих детей буду получать 25%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, 50% разделят на троих детей, т.е. по примерно по 16,5%

18.09.2014, 08:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В таком случае я на двоих детей буду получать 25%?

- можете подать в суд заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка

18.09.2014, 08:42

50% автоматически делятся на троих детей? Или нужно какое либо заявление на уменьшение алиментов? Рассмотрят ли это заявление в мою пользу?

18.09.2014, 08:57

так как у вас двое детей которые также нуждаются в уходе- то суд при подаче вами заявления снизит размер алиментов на первого находящегося с первой женой

18.09.2014, 09:04