Определение максимального размера вычета приставами по решению суда при уплате алиментов
А если я буду платить 70% алиментов, тогда тоже 20%? Какая минимальная сумма может оставаться мне? И могут ли заставить уменьшить размер алиментов до 50%?
нет, если Вы будете платить алименты 70%, то ничего удержать не смогут. Свыше 70% удерживать не имеют права. И заставить уменьшить размер алиментов также не могут.
с учетом алиментов до 70% в общей сложности, то есть 20% на погашение долга, и 50% - алименты.