Отказ в кредите из-за неоплаченного кредита в Украинском банке - возможно ли использование информации о заеме из других стран?
Пришёл в Крайинвестбанк взять кредит, подал все бумаги (справку о доходах) и т.д.,через 2 дня перезвонил начальник службы охраны банка и сказал что у меня не выплаченый кредит в Украинском банке, поэтому мне полностью отказали в кредите. Вопрос: может ли банк использовать информацию банков другой страны. Я являюсь жителем Крыма.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не может. Но, к сожалению, банк вправе отказать заёмщику даже без объяснения причин