Та которая на момент заключения договора или та которая будет на момент выкупа.?
Вот я взял землю в аренду под строительство с последующим выкупом. Как я могу купить землю? Возможно только фундамент поставить и выкупить землю? И какя цена? Та которая на момент заключения договора или та которая будет на момент выкупа.?
Максим, день добрый!
Вам необходимо составить договор аренды земельного участка с последующим выкупом. В данном договоре цена земли разбивается на ряд ежемесячных арендных платежей, сумма которых впоследствии составят выкупную цену земли, прописанную в договоре.
При необходимости могу помочь в составлении договора аренды с правом выкупа.
Для связи inyurist@rbcmail.ru