Как самостоятельно прописать ребенка, если основным владельцем дома является свекр, который не хочет его прописывать?
Мы с мужем и старшая дочь прописаны в доме где основным владельцем является свекр (его отец), недавно я родила вторую дочь, и свекр не хочет ее прописывать. Скажите смогу ли я сама прописать дочь без участия свекра?
Лучший ответ
Можете сами зарегистрировать, согласие собственника не требуется
Вы мне очень помогли, спасибо!