Сколько времени нужно приставу для подготовки справки расчёт по алиментам.
Лучший ответ
алименты взыскиваются по судебному приказу там прописан размер удержаний,если плательщик алиментов не работает пристав рассчитывает задолженность за весь период неуплаты исходя из среднероссийской зарплата дня для этого и даже часа хватит.
Добрый день.
Для подготовки справки расчета по алиментам судебному приставу требуется пол часа.