Написание претензии к банку по пропаже денежных средств при оплате через терминал
Через терминал оплатила квитанцию за телефон, где указала код организации (в чеке реквизиты, куда ушли деньги, не указаны). В итоге в РЦС денежные средства не поступили, а в банке утверждают, что реквизиты указаны верно, Хочу подать претензию к банку. В какой форме следует написать ее, чтобы они наконец поискали ушедшие деньги.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можно поступить проще! Обратитесь к собственнику платежного терминала, денежные средства вам вернуть (с чеком).