Важно ли исправлять ошибки в ИНН и номере телефона страховой компании в договоре долевого участия, находящемся на регистрации, и как это сделать?
Является ли существенной ошибкой в договоре долевого участия неправильный ИНН и номер телефона страховой компании? Надо ли эту ошибку исправлять и как это сделать? Договор находится на регистрации. Спасибо.
Думаю, что наличие такой технической ошибки не является препятствием, НО при определенных обстоятельствах, когда возникнет страховой случай, некоторые сложности теоретически могут возникнуть. Поэтому запаситесь доп.соглашением или справкой о наличии технической ошибки и правильном ИНН
Здравствуйте. Не будет существенной ошибкой
Т.е. исправлять не надо?
дополнительное соглашение тоже надо регистрировать? А какая должна быть справка?