Иркутск, 19.09.2014, 06:38

Разбить подарочный сертификат на два нельзя - правда или миф?

Вопрос №4907851 из г. Иркутск
опубликован 19.09.2014, 06:38
Купили в М-видео один подарочный сертификат на 15000, а нужно было купить два - на 10000 и 5000. По телефону горячей линии М-видео мне сказали, что разбить его на два нельзя? Правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не правы- идите и требуйте обмена сертификата либо возврат уплаченной суммы за него

19.09.2014, 06:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А на что ссылаться? В отделе защиты прав потребителей сказали, что сертификат вообще товаром не является и закон по защите прав потребителей на него не распространяется.

19.09.2014, 06:59

конечно является товаром раз вы его купили-хоть и специфичным

19.09.2014, 08:29