Димитровград, 19.09.2014, 07:25

Телефон можно ли вернуть в магазин.

Вопрос №4908001 из г. Димитровград
опубликован 19.09.2014, 07:25
Телефон можно ли вернуть в магазин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по какой причине. Если некачественный, то можно. Если не понравился, дак это не проблема магазина.

19.09.2014, 07:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Если нет брака, то вернуть нельзя. Если брак - пишите претензию в магазин. Удачи!

04.07.2016, 11:12

напишите письменную претензию

08.07.2016, 15:21

А кому нужо описать претензию?

08.07.2016, 16:52

Добрый день, на имя магазина пишите. А вообще рекомендуется за консультацией обратиться к любому юристу на данном сайте. Если надо и претензию составим.

08.07.2016, 16:58

Здравствуйте, претензию отправляйте продавцу. Нужна более подробная консультация, обращайтесь в личные сообщения.

08.07.2016, 17:09

Пишите претензию на имя продавца

08.07.2016, 17:15

Сколько будет стоить написать такую претензию?

08.07.2016, 17:34

у каждого разная стоимость. у меня 1000 рублей

08.07.2016, 17:39

За тысячу рублей в своем городе найдите юриста

09.07.2016, 09:49