Когда наступит льготный отпуск при переходе на новую работу и на какую статью ТК РФ сослаться?
А как же тогда изменения в законодательстве от 02.04.2014г. №50-ФЗ по оплате проезда в первый год работы, даже если вновь принят на работу не в порядке перевода?
если при переводе соглашения о сохранении отпуска не подписывалось, то первый год не влияет. За первый год с 17.11.2013.по 16.11.2014 работодатель вправе предоставить Вам льготный отпуск, но не обязан. Если оплатит, но 2 год не отработаете, часть компенсации придется вернуть при увольнении