Губкинский, 19.09.2014, 10:40

Проблемы с протезированием - гарантия, дополнительные затраты и варианты требований

Вопрос №4909320 из г. Тюмень
опубликован 19.09.2014, 10:40
ДД! протезирование еще на гарантии, но все надо переделывать, но затраты будут гораздо больше. Стоматолог предлагает переделать частично, что я могу требовать?. изначально работа стоила 104 т.р., а сейчас из-за не правильного подхода к лечению нужно все переделать, и будет стоить 300 т.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете как потребитель требовать возмещения вреда.

19.09.2014, 10:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Александр Владимирович, возмещение вреда-какой должна быть сумма? которая в договоре или которая теперь необходима для лечения?

19.09.2014, 10:50

Требуйте сумму необходимую для восстановления состояния протезов и зубов, но у Вас для этого должны быть веские доказательства вины врача этого медицинского учреждения. Может быть заключение экспертизы о некачественно проведенном протезировании.

19.09.2014, 10:54

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034