Что делать, если отключили газ в съемной квартире из-за долга владельца и он отсутствует?
Я снимаю квартиру, мне отключили газ за долг квартиродателя. Я его долг оплатил, в горгазе требуют перезаключение договора с владельцем квартиры или доверенным лицом. Квартиродателя сейчас нет и в ближайшие месяцы не будет. Как мне быть?
Лучший ответ
вы имеете право заключить договор на основании нотариальной доверенности от собственника квартиры