Возможен ли отказ в заключении договора на газ для ИП, снимающего квартиру у частного лица с задолженностью по газу?
Я снимаю квартиру под фирму как ИП у частного лица. Могут ли мне отказать в заключении договора на газ как ИП, если физ лицо (хозяин квартиры) имеет задолженность по газу в этой квартире. Спасибо. Жду ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте гость! Спасибо Вам за вопрос. Да могу отказать поставки газа вам, если есть долги у собственика квартиры, так как в его обязаности входит платить все платижи как собственика.
Это не ответ юриста, а просто личное мнение.