Навязывание страховки на жизнь при покупке ПЛИСа ОСАГО в Росгосстрах - как защитить себя и принять меры против продавца?
При покупке плиса осаго в росгосстрах продавец навязывает страховку на жизнь говорит что у них такие правила, а она просто продавец. Что мне делать и как их наказать за это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это незаконно. Закон о защите прав потребителей запрещает обусловливать приобретение одних услуг приобретением других. Поэтому на действия страховой компании Вы можете пожаловаться в Роспотребнадзор
Благодарю Вас за полезную консультацию!