Влияет ли состояние пострадавшего на время дознания виновного в ДТП?
В автомобиле виновного в ДТП с участием 2-х авто зафиксирован пострадавший легкой степени. При этом сам виновный водитель невредим. Имеет ли право дознаватель затягивать процесс дознания винвного в ДТП до выздоровления постарадавшего пассажира?
Лучший ответ
Дознаватель обязан установить степень телесных повреждений, для квалификации действий виновного лица