Какие привилегии и возможности есть у матери в отпуске по уходу за ребенком при изменении графика работы?
Я мама 2 х летнего ребенка, беременна, в отпуске по уходу за ребенком. Хочу возобновить работу, но за время моего отсутствия изменился график работы не моей должности. Раньше была пятидневка с плавающими выходными, по 8 часов за смену. Сейчас же 1 через 2 по 18 часов за смену. Но садики-то работают только до 19 часов и по будним дням. Есть ли у меня какие-то привелегии в составлении графика или меня вправе попросить написать заявление об уходе, ведь работу то они мне предоставили, а то что мне не подходит график-это мои проблемы? В договоре написано, что график ненормирован.