Мануальный терапевт Вершинин Виталий Дмитриевич - проблемы с квитанциями, анти санитарные условия работы и случай алкогольного опьянения
Мануальный терапевт на третьем сеансе сломал мне ребро. Договорилась с ним о лечении по телефону, на прием ходила в сопровождении дочери. Квитанций врач не выдает (но ИП у него есть), деньги за лечение были уплачены. Условия работы у него анти санитарные, на последнем сеансе был он в алкогольном опьянении, во время сеанса курит (еще и смялся-обидно). Заявление в полиции приняли, но долго отговаривали не подавать. Суд мед экспертиза подтвердила перелом одного ребра и ушиб второго (есть снимки). Не хочу чтоб и другие клиенты пострадали от рук не квалифицированного специалиста-Вершинина Виталия Дмитриевича.
Лучший ответ
приобщайте заключение судмедэксперта к материалам проверки - срок принятия решения о возбуждении уголовного дела - 10 дней