Составление соглашения о разделе имущества после развода - супруг отказывается от квартиры в мою пользу в обмен на 350 тыс. рублей, несмотря на наличие ипотечного залога и разрешения от банка
После развода мы договорились разделить квартиру супруг отказывается от квартиры в мою пользу, а я ему отдаю 350 тыс. но квартира в ипотеке, разрешение от банка о переходе квартиры в мою собственность есть. Как правильно составить соглашение о разделе имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте. Соглашение о разделе имущества обязательному нотариальному удостоверения не подлежит. Само соглашение Вам может оформить любой юрист. Возникнет необходимость - обращайтесь.
Здравствуйте. Идите к нотариусу, он Вам правильно и оформит