Право собственности на землю возвращено после отмены решений судов - следует ли обратиться в Верховный суд и какой срок подачи?
Садоводство передало мою землю другому лицу. Суд 1-й инстанции эту передачу отменил. Апелляционный суд решение этого суда отменил и принял новое решение. Написал жалобу в президиум обл. суда чтобы рассмотрели в кассационном суде. Получено определение с отказом в рассмотрении дела в кассационном суде. Теперь следует подавать в верховный суд? И какой срок подачи?. Решение Апелляционного суда от 27 марта 2014 г. Отказ президиума суда в кассационном суде от 9 сентября 2014 г.
Вы в праве подать кассационную жалобу в ВС РФ в течении 3-месяцев после отказа кассационной инстанции.