Как вписать несовершеннолетнего ребенка в предварительный договор купли-продажи при продаже и покупке квартиры с улучшением жилищных условий?

Продаю квартиры. Нашел покупателя. У нее есть несовершеннолетний ребенок. Т.к. свою квартиру они продают, им нужно сразу же купить другую квартиру с улучшением жилищных условий, т.к. в сделке несовершеннолетний ребенок участвует. Как данного ребенка вписать в предварительный договор купли-продажи? Ему прописывать определенную долю покупаемой квартиры?
Лучший ответ

Составляйте договор так чтобы в предварительной договоре было двое покупателей.Прописавайте ребенку долю в квартире

Спасибо за ответ!