Вступление в программу Раздолжнитель - проблемы с банком и возможный срок урегулирования

В марте вступила в программу Раздолжнитель, банку были высланы письма:1) досудебное заявление кредитору с предложением изменить договор в порядке ст 451 ГК РФ; 2)заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных. Сколько может пройти времени для урегулирования вопросов с банком, мне объясняют что пока у меня кредитные каникулы, но банк продолжает начислять проценты, неустойки.
Лучший ответ

И будет продолжать. Сам себе кредитные каникулы заемщик не может назначить. Ваши долги с вами же и останутся, смотрите - еще большие не приобретите.

Здравствуйте. Вас обманывают - нет такой программы "раздолжнитель" - и суд вряд ли расторгнет договор по 451 ст. ГК РФ

Лучше подайте заявление в полицию на ту юр фирму которая предложила вам такие услуги- потому что это чистой воды развод.