Как получить продление больничного и лечение без прописки и регистрации?
Я получил производственную травму на вахте. После того, как мне наложили гипс на переломы, меня отправили с открытым больничным листом по месту жительства, где я пока не прописан у себя в доме. Прописка в другом городе и округе. Могу ли я обратиться к врачу за продлением больничного и лечения без прописки и регистрации?
Лучший ответ
Да, вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства без регистрации, главное чтобы у вас был полис и отказать в медицинской помощи вам не могут.
Обратитесь в поликлинику в мед. помощи вам не могут отказать.