Решение суда по ИП на должника - завершение или только начало процесса? И нужно ли должнице получить документ об этом?
ИП на должника-это и есть решение суда вступившее в законную силу или это только начало процесса. И должна ли я (должница) получить на руки какой либо документ о решении суда?
После вступления решения суда в законную силу выдается исполнительный лист, который направляется в службу судебных приставов. Вы можете получить на руки решение суда, могли оспорить его при несогласии
Да, исполнительный лист в суде после вступления в силу решения суда нужно будет получить.
Исполнительный лист Вы получите.
Пристав извещает должника о возбуждении исполнительного производства возбужденного на основании ст30 Закона