Развод с женой после 5 лет брака - кто получит опеку над дочерью и что будет с кредитом на машину?
ст
Определение места жительства ребенка производится судом!!!
Дочь останется в матерью, ТС у вас если супруга не будет делить.
Здравствуйте Дочь скорее всего с матерью. Тем более в таком возрасте. А машину кому то из Вас скорее всего оставят с выплатой другому супругу возмещения 1/2 стоимости.
Все пополам... дочь как правило с матерью... но с учётом того, что она не работала, можно побороться...
Проблема в том что Вы военный.... нынче здесь, завтра там...