Судебный пристав отменил исполнение иска прокурора о приведении дома в соответствие с проектной документацией. Какие действия дольщиков и застройщика?

Иск прокурора о приведение дома в соответствие с проектной документацией. Судебный пристав отменил исполнение, так как есть экспертное заключение проектной документации, и отсутствие угрозы. Первоначальные обращение к администрации за разрешением - не выдано со ссылкой, что имеется решение суда о приведение дома в соответствие с проектной документацией. (в расчет не принимали документы принятые судебным исполнителем). После решения судебного исполнителя обращение с 08 августа 2014 года о выдаче разрешения еще не ответили отказом но и не выдают. Ждите. Какой срок ответа. Реально если подать иск в суд (не арбитраж) на бездействия администрации получить разрешение или только если дом уже готов к сдаче обращаться в суд? Застройщик средств не имеет счета арестованы. Как быть дольщикам сейчас за их средства дом достраивается но большинство средства не сдают так как боятся и их потерять договора то предварительные с застройщиком и годичный срок их давно истек. Вопрос в том достроив дом реально ли им получить свое жилье? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Вопрос в том достроив дом реально ли им получить свое жилье?

---а кто писал жалобы в прокуратуру? вот вам и результат этих жалоб. и не факт что дело только этим обойдётся и вы сможете получить своё жильё. Прежде чем что-то делать и жаловаться. нужно просто думать головой.