Что делать с оставшимися деньгами, полученными в качестве сертификата на покупку недвижимости, если я приемный ребенок?
Я приемный ребёнок и по закону при достижении 18 летия мне предоставят сертификат на сумму 1500000 млн руб. на покупку недвижимости. Могу ли я купив квартиру на оставшиеся средства приобрести чего либо не имеющее отношение к недвижимости. А если нет то куда денутся оставшиеся деньги.
Лучший ответ
нет, не можете - это целевые деньги - оставшиеся деньги подлежат возврату