Поиск решения - Как вернуть права моему брату после диагноза шизофрении и отбора прав по решению суда?
Мой брат лежал в психиатрической клинике, поставили на учет, диагноз шизофрения, за четвре года приступов не было, у него отобрали права по решению суда, как эти права нам вернуть. Человек сосем нормальный, адекватный, но эти долбанные законы мешают ему жить полноценной жизнью. Он не может найти нормальную работу, медкомиссию не проходит у психиатров. Пожалуйста подскажите, как нам быть и куда обращаться.
Лучший ответ
пройдите у независимого эксперта обследование и обжалуйте диагноз в судебном заседании