Как решить спор о продаже доли жилого дома с сособственником, если он не согласен подписать договор?
Думаю, что в перспективе, отказав мне, он заключит притворную сделку (дарение). Что мне даст такое согласие сейчас? Смогу ли я использовать это СОГЛАСИЕ в качестве доказательства в суде при оспаривании притворной сделки
Что делать если он откажется подписать договор???
---вы сможете оспорить сделку. если он не переоформит договором дарения. в этом случае. вашего согласия не нуджно
Посылайте ему согласие на покупку, оформленное у нотариуса.