Ростов-на-Дону, 21.09.2014, 21:04

Обман при покупке ноутбука - продавцы уверяли в наличии высокого разрешения, но фактически была установлена стандартная матрица

Вопрос №4925277 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.09.2014, 21:04
Давно хотел приобрести себе ноутбук. Нашел интересную модель на сайте. Меня характеристики устроили. Поехал в магазин, нашел ту же модель на прилавке. Я искал мощный ноутбук с качественной матрицей (Высоким разрешением Full HD). Везде было написано что у него именно эта матрица. Я купил этот ноутбук, принес домой. На следующий день обнаружил что на нем установлена совсем другая матрица, стандартная, а не с Высоким разрешением. Прошелся по интернету, нашел ту же модель на других сайтах. Везде указано разрешение FullHD (Т.е. Высокое). Что же получается? Открыто дурят покупателей? P.s. В том, что модель 1 в 1 уверен, т.к. искал по полному соответствию модели. Что же теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверняка так и есть

21.09.2014, 21:05

Что я могу предъявить магазину, который так красиво обманывает клиентов?

21.09.2014, 21:07

напишите претензию и отправте по почте. Если откажут в замене, обратитесь в прокуратуру или отдел по защите прав потребителе.

21.09.2014, 21:10