Срок проживания гражданина России без прописки - сколько можно?
Скажите пожалуйста, Сколько Российский гражданин может жить в России без прописки? Я собираюсь продать свою квартиру и купить в новостройке в ипотеку. Пропишут нас только через год, тк квартира еще недостроена. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если вы сниметесь с постоянной регистрации в течении 7-и дней должны зарегистрироваться по другому месту проживания.
Спасибо за ответ!