Возможность подать аппеляцию и продать долю в квартире после раздела имущества - подробности
После развода, я подала в суд о разделе имущества. Верховный суд мне присудил 2/3 доли в квартире, т.к у меня двое детей. А бывшему мужу 1/3 доли. Может ли он подать аппеляц. Жалобу еще куда нибудь после верховного суда? И Могу ли я продать свою долю в квартире? Так как проживать вместе не выносима, он часто употребляет алкоголь.
Может ли он подать аппеляц.жалобу еще куда нибудь после верховного суда?
- Нет, не может. Долю можете продать, предварительно предложив ее выкупить вашему мужу, при отказе или неответе на уведомление о продаже в течении месяца, можете продавать вашу долю.