Но на текущий момент не хотят регистрироваться, как индивидуальные предприниматели.
Георгий, день добрый!
Полагаю, что для оформления ваших пробных взаимоотношений подойдет договор подряда на производство несложных технических изделий с элементами Договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ.
Ограничений по цене этого договора я не вижу, т.к. расчеты будут осуществляться банковским переводом, соответственно, цена договора может быть ограничена только лимитами банка на перевод средств физическими лицами.
В случае необходимости составления данного договора связывайтесь со мной по и-мейл. Соответствующий опыт у меня имеется.
С уважением,
Денис
В случае затруднения по составлению договора, обязательно обращусь к Вам.