Рассмотрение возможности издания приказа о снятии полномочий старого Генерального директора и назначении нового Генерального директора на основании решения Единственного участника
Переводим генерального директора на должность начальника производства по личному заявлению.
Проблема в том, что решение Единственного участника датировано 5.09.
в самом решении формулировка снять одного, возложить на другого (без конкретных дат). Старый генеральный должен снять с себя полномочия приказом, а новый генеральный возложить на себя полномочия приказом (оба на основании решения) НО! 5.09. оба они датировать свои приказы не могут. Так как в таком случае получится что 5.09. целых два директора! Поэтому вопрос: Можно ли чтобы старый Генеральный издал приказ о сложении полномочий от 04.09. где указал, что слагает их в связи с переводом на должность начальника производства и основанием указал не решение от 5.09. а свое заявление с резолюцией ед.участника общества (заявление на его имя) НЕ ВОЗРАЖАЮ. Иначе получается путаница в датах. Спасибо за ответ.
проблему можно решить подобным способом
Здравствуйте! Да, именно таким образом лучше и поступить