Неисправный мобильный телефон - можно ли потребовать возврат денежных средств?
В прошлом году мною был приобретен моб. телефон. К концу гарантии (за 2 мес до истечения срока) тел. начал греться, и работать неисправно. 2 раза по гарантии я отдавала телефон в сервисный центр, но проблему так и не устранили.
Могу ли я потребовать у магазина возврат денежных средств за моб. телефон?
Если поломка два раза одна и та же то можно потребовать возврата денег в претензионном порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.
Здравствуйте. Нужно чтобы было минимум 2 ремонта в совокупности более 30 дней в году, после этого можно его обменять или вернуть, ст. 18 ЗОЗПП