Как спасти имущество и равные права на дом в случае обнаружения наркотиков?
В Бишкеке есть дом. Там живет мой двоюродный брат. 29 сентября будет суд. В доме обнаружили конаплю 17 кг. Дом оформлен на него. Я переживаю что будет конфискация имущества. Могу ли я както спасти дом? Могу ли я пертендовать на имущество и мой родной брат? Я мой родной брат и двоюродный (который там живет) имеем равные права на дом. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
сейчас не предусмотренноа конфискация имущества как мера наказания за УП.
конфискации подлежит только добытое не законным путем, либо полученное в результате преступления
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!