Каким образом я могу требовать с них возвата паспорта?
Около месяца назад с в милиции с моих слов писали показания о краже и забыли отдать паспорт (я будучи взволнованной происшедшим ранее не обратила внимание на это). Когда я спросила позже про паспорт мне сказали что это не они забыли отдать, а я забыла забрать., причем о том что паспорт остался у них помнят.
Каким образом я могу требовать с них возвата паспорта? (в дежурной части, куда по словам писавшего заявление с моих слов паспорт был передан, ничего не найдено)
Должно быть составлено заявление на имя начальника милиции по данному факту с подробным изложением всех обстоятельств дела.
Если положительный результат не будет достигнут, то необходимо обратиться в паспортно-визовую службу за восстановлением паспорта.