Нужно ли соглашаться на дополнительное межевание и платить за это на дачном участке, переданном в собственность через дарственную в 2011 году через ГБР?
Дачный участок в собственности, был передан в 2011 г через дарственную. Оформлен через ГБР. Руководство садоводства настаивает на необходимости межевания всех участков садоводства, есть ли необходимость соглашаться на дополнительное межевание и платить за это деньги?
Есть конечно. Собственность на установление границ конкретного участка на конкретной местности не влияет.
Здравствуйте! Нет, можете отказаться
Руководство садоводства настаивает на необходимости межевания всех участков садоводства, есть ли необходимость соглашаться на дополнительное межевание и платить за это деньги?
---имеете право не соглашаться. но должны помнить. что такие вопросы. решаются общим собранием (большинством)
Каким образом настаивает? С пистолетом у виска? Или письма шлют что необходимо переоформить?