Несовершеннолетние дети и их родители без документов проживания в муниципальном помещении - возможное выселение в зимний период?
Мы с мужеи и несовершеннолетними детьми проживаем в муниципальном помещении. Муж работая в жэу получил жилье, но без каких-либо документов. Сказали что пока работаеш-живешь. Из документов н руках только постонавление из мэрии о праве проживания рабочих в этом помещении. Сегодня женщина из мунициполитета пришла и попросила документы на каком праве проживаете. Мы ничего предоставить не можем. Как нам быть, выселят ли нас в зимний период?
Лучший ответ
Добрый день.
Можно сделать вывод, о том, что у вас договор безвозмездного пользования помещением. Направьте собственнику помещения заявление с просьбой оформить взаимоотношения официально (отдайте заявление под роспись).