Как происходит передача задатка при заключении предварительного договора купли-продажи части квартиры у нотариуса при оплате по безналу?
Хочу заключить предварительный договор купли-продажи части квартиры с выплатой задатка у нотариуса. Вопрос-в какой момент происходит передача задатка-в момент подписания договора у нотариуса, или как-то иначе-если оплата производится по безналу? Спасибо.
Лучший ответ
Руководствуйтесь условиями заключенного предварительного договора (ст. 421 ГК РФ)
Как договоритесь, и кстати у нотариуса не обязательно